EXAC 2013.2 A: resultado da Fanor | DeVry no ar

Atualizado em 10 de outubro de 2013

A Fanor | DeVry divulga abaixo a lista dos alunos aprovados no EXAC 2013.2 A. Parabenizamos todos os aprovados!

ADMINISTRAÇÃO
JONATAN WESLEY DE ARAUJO DOS SANTOS
ADÉRITO ADMIR MORENO FORTES
AMANDA FERNANDES SOUSA
AMARILIO MOREIRA SILVEIRA NETO
FELIPE RODRIGUES LEITÃO
GRACYLEIR DE LIMA ANDRADE
GUILHERME MALESZA VASCONCELOS
JOSÉ EVANILDO CUNHA NETO
KARISA FERNANDES DA COSTA
LEONARDO VASCONCELOS LOPES
LUIZ DUARTE NETO
MARIZIA CRISTINA MASCARENHA VARELA
RAFAELA BALDINO DA SILVA

CONSTRUÇÃO DE EDIFÍCIOS
JOÃO PAULO BARBOSA MORORÓ

DESIGN
CHRISTINE ANNE NIGHTINGALE MUNOZ
DANIEL NEVES BEZERRA LIMA
JACKSON ALVES DA SILVA

DESIGN DE MODA
KAYO RYLLK ALVES PINHEIRO
MARIA JOSÉ SILVA SALES
QUESIA MARREIROS ALVES
RITA DE CASSIA BARBOSA ANDRADE

DIREITO
ANTONIO EDILBERTO DE BRITO NOBRE
CARLOS EDUARDO RAVETE BARBOSA
CARLOS HENRIQUE NÓBREGA BASTOS
FRANCISCO CARNEIRO ROCHA FILHO
IGOR SOARES ARAUJO
MIRLENE FERNANDES DE BARROS
VANESSA MENDES XAVIER

EDUCAÇÃO FÍSICA
RICARDO CORONAS SILVA DA CUNHA

ENFERMAGEM
ALINE DE BRITO ALMADA ADÃO
HELANNO GOMES ALEXANDRE
KÁRIO RENAN SÁ VIEIRA ANGELO
LAYON WAGNER RABELO FERNANDES
LEONARDO MOREIRA BERNARDINO
RAFAELA MORAIS DE FIGUEIREDO
RENATO RAFAEL COSTA LIMA

ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
ERLANO NERY FERREIRA

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
ARINALDO PEQUENO FELIX
EDRED CALIXTO DE ARAUJO
HEBERT DA SILVA RODRIGUES
JADSON GABRIEL DOS SANTOS FROTA
THIAGO ALEXANDRE GONÇALVES

ENGENHARIA ELÉTRICA
BRANDON MENDONÇA DOS SANTOS
EWERTON SERAFIM DE BRITO
FRANCISCO APRIGIO MACIEL DE LIMA
GREGÓRIO MENDES DOS SANTOS NETO
JONAS PAULINO DE MOURA
LARISSA TATIANE AGOSTINHO SARAIVA
LEANDRO MACIEL FÉLIX
LEVI PEREIRA DA SILVA
PRISCILLA CIPRIANO MONTEIRO
RAIMUNDO INACIO DOS SANTOS NETO
RONALDO TEIXEIRA NUNES
SAMUEL LOPES DE MENEZES
SORNAMMAH WANITHA ALVES MANICKARAJAH

FISIOTERAPIA
TATIANE GOMES ALBERTO
TIAGO DE OLIVEIRA CAVALCANTE

GASTRONOMIA
CRISTINA VALÉRIA DE LUCENA LEITE
DENISE BRAGA ALBUQUERQUE
EDILBERTO GOMES DA COSTA
FRANCISCA MAYARA DOS SANTOS MAIA
FRANCISCO EUGLASTON BELISÁRIO QUIRINO
LISIREE ARRUDA GIRÃO
MAGDA APARECIDA DE MELLO SOUSA
MELL LUSTOSA SIMEÃO
ROBERTA BENÍCIO REMIGIO DA SILVA
RODRIGO MOURA MIRANDA
SANDRA CARLA OLIVEIRA FEITOSA
SILVIA HELENA BRITO PEREIRA

GESTÃO DE RH
DENISE BARROSO URANO DE CARVALHO
DINAR PIMENTEL ALVES
FRANCISCA EMANUELA GOMES SOARES
FRANCISCO ALVES DA SILVA JUNIOR
GLEYCE KELLY OLIVEIRA DE SOUSA
JANAINA MIRTES DIAS DE SOUZA
JOUGIANA ALEX BENEVIDES LIMA
JOYCE DE OLIVEIRA MAIA
LUCICLECIA SOUSA DA SILVA
MANOELE ALVES DOS SANTOS

JORNALISMO
MARIA ROBENIA COSTA DE ARAÚJO

PROCESSOS GERENCIAIS
JULIANA DE FARIAS GIFFONI

PSICOLOGIA
DANIELA DE OLIVEIRA NASCIMENTO
LUANA VALÉRIA MATIAS
MARCOS ANDERSON SOUSA DA SILVA

PUBLICIDADE E PROPAGANDA
MARCIO DE OLIVEIRA VERAS
SILVIA MARIA DA COSTA REZENDE

RÁDIO E TV
DEBORAH CARNEIRO LIMA
FRANCISCO BRUNO SOUSA ALENCAR

REDES DE COMPUTADORES
TIAGO DE ALMEIDA CRUZ

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
JOSUE ALVES DA SILVA
MARCOS VINICIUS MIRANDA DA CUNHA

mandarin